Блогерская платформа Investgazeta переехала на новый домен investgazeta.ua

Официально с 5 декабря 2017 года в связи с регистрацией торговой марки свою деятельность начала блогерская платформа лидеров мнений Investgazeta. Блог-платформа теперь доступна по адресу https://investgazeta.ua/

Один из самых авторитетных деловых медиа брендов Украины Инвестгазета, с 23-летней историей, вернулся на рынок в инновационном формате – блогерской платформы лидеров мнений.

В связи с этим, если у кого-то из блогеров возникли пролемы с доступом в свой акканут сообщайте, пожалуйста, об этом по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через страничку в FB Investgazeta.

Результаты

Блогерская платформа лидеров мнений Investgazeta более 6 месяцев работала в тестовом режиме. Но уже сейчас ежедневно на платформе регистрируются новые блогеры. Так, сегодня на блог-платформе Investgazeta зарегистрировано более 400 блогеров, которые публикуют свои материалы, среди них: известные венчурные инвесторы, банкиры, основатели стартапов, предприниматели, собственники бизнеса, авторитетные эксперты, аналитики, юристы,  государственные служащие высоких рангов, общественные и политические деятели.

За время работы блог-платформы Investgazeta в тестовом режим уже опубликовано более 1000 материалов.

Сейчас среднемесячная аудитория блог-платформы Investgazeta варьируется в пределах 200000+ уникальных посетителей.

На блог-платформе запущен сервис «Личный редактор», который помогает делиться своими мыслями с целевой аудиторией тем блогерам, у кого нет времени или опыта написания материалов.

Кроме того, в тестовом режиме запущен сервис «Инвестмаркет», который  будет помогать стартапам найти инвестиции. А представители бизнеса смогут использовать этот сервис, если хотят продать свой бизнес.

Также совместно с проектом Opendatabot мы запустили сервис «Проверь своего бизнес-партнера».

Основатель блогерской платформы Investgazeta - Петр Шевченко, журналист, медиа-эксперт и digital-producer.

Данный проект интересен не только читателям, но и самим блогерам. Один из них даже начал верстать книгу на основании текстов в своем блоге на платформе Investgazeta. И есть блогеры, которые к этому уже близки, что очень приятно, учитывая недолгое время работы самой платформы.

На блог-платформе ведется постоянная работа по усовершенствованию функционала и юзабилити. «В наших планах оттачивание того функционала, что есть, чтобы платформой было удобно пользоваться как блогерам, так и читателям, - комментирует Петр Шевченко. – Также в планах запуск различных рейтингов, - сейчас запущен первый по инвестиционным компаниям Украины. Все рейтинги публикуются в корпоративном блоге Инвестгазеты».

Блог-платформа лидеров мнений Investgazeta является инфопартнером мероприятий "Биржи Стартапов",  E-COMMERCE конференции,  IGOV,  Adam Smith Conferences и других, а также была инфопартнером, в частности, таких масштабных мероприятий, как, международный форум CFA Ukraine, Kyiv Smart City Forum'17, Iforum, Next Block.

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
29.03.2024

Изображение капчи

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^