Investgazeta (Инвестгазета) – блогерская платформа лидеров мнения. Мы создали этот ресурс, чтобы слышать информацию от первого лица.

Investgazeta

Что такое цифровой продукт: как его создать, продвигать и продавать

shopify_digital_products

Цифровые продукты нельзя подержать в руках, попробовать или потрогать, но их потребляют все - от музыки до видео, от электронных книг до онлайн-курсов. Многие предприниматели создают целые предприятия вокруг этих нематериальных товаров из-за их популярности и простоты распространения или запускают линейки цифровых продуктов в дополнение к физическим товарам или услугам.

Читать дальше
Investgazeta

5 принципів психології, які має знати кожен дизайнер

--

Розуміння, чого хоче або потребує клієнт, - умова успішної взаємодії з користувачем.  Тому знання психології стає вирішальним елементом у проектуванні правильних систем та інтерфейсів. В цьому матеріалі ми розкажемо про 5 принципів психології, які має варто знати кожному дизайнеру. 

Читать дальше
Теги:
Investgazeta

4 способи використовувати TikTok для бізнесу

1abdfb1b9fd9e6ab9345b7d7cf2e4fb3_main

TikTok - це трендова соціальна мережа: більше 1,5 мільярда завантажень в App Store і Google Play і понад 500 мільйонів активних користувачів щомісяця. Платформа вдає із себе 15- і 60-секундні відео, записані користувачами, які можна редагувати в самому додатку і інтегрувати з іншими основними соціальними мережами.

Читать дальше
Investgazeta

От дропшиппинга до DTC: самые популярные бизнес-модели для e-коммерса

bizness_modeli

Когда вы начинаете бизнес в Интернете, у вас есть много вариантов. Помимо продукта, который вы выбираете для продажи, одним из важнейших решений является выбор бизнес-модели. В этой статье мы подробно расскажем о восьми основных вариантах, которые следует учитывать при открытии бизнеса, чтобы вы могли с самого начала принимать наилучшие возможные решения.

Читать дальше
Investgazeta

Как заработать на YouTube без миллиона подписчиков

1465138176802_kaka_zarabotat_na_youtube

Часто задаваемые вопросы о заработке на YouTube

Платят ли за загрузку видео на YouTube?

YouTube не платит создателям контента за загружаемые ими видео. По умолчанию видео также не монетизируются. Чтобы начать зарабатывать на YouTube, вы должны включить монетизацию в настройках своего аккаунта YouTube. Оттуда у вас есть возможность присоединиться к партнерской программе YouTube или разместить свои видео на YouTube Premium.

Читать дальше
Investgazeta

Не только биткоин: 10 популярных криптовалют

Cryptocurrencies.jpg-1472981---Google-Chrome

Криптовалюта в широком смысле - это виртуальные или цифровые деньги, которые принимают форму токенов или «монет» и существуют в распределенном и децентрализованном реестре. Хотя некоторые криптовалюты вышли в физический мир с помощью кредитных карт или других проектов, подавляющее большинство остается полностью нематериальным.

Читать дальше
Investgazeta

Как купить биткойн на Coinbase - простое руководство для новичков

0_yp4_FXE-n23fTXbS
1_7vrmhaxUvR9vHVt8j-7D8w.jpeg

Лучший способ понять биткойн и другие криптовалюты - просто купить их и попробовать. В это руководство я включил инструкции по покупке биткойнов. Я всегда рекомендую всем купить на 1 доллар в качестве интересного учебного опыта. Вам решать, стоит ли инвестировать, во что и когда вы инвестируете. Это руководство не является инвестиционным советом.

Читать дальше
Investgazeta

Як зробити крутий подкаст. Три помилки, через які втрачають аудиторію

Cover_podcast_2_1509020982-1140x570

Ринок подкастів стрімко розвивається і утримувати увагу аудиторії в умовах зростаючої конкуренції стає все складніше. У кожній галузі є ряд неписаних правил, якими вона керується і деякі новачки нехтують ними, що в підсумку призводить до відтоку абонентів. Анангша Аламмян, блогер і письменник, ділиться своїми спостереженнями про те, як зробити подкаст, щоб його слухали. А точніше, чого не варто робити.

Читать дальше
Investgazeta

11 перспективних NFT-стартапів

561675-1-700394---Google-Chrome

NFT (Non Fungible Token) - невзаємозамінні токени, що представляють унікальні цифрові активи. У цій новій зростаючій сфері вже є безліч перспективних стартапів. Розглянемо 11 найцікавіших.

Читать дальше
Investgazeta

Що таке NFT? Все про криптомистецтво в питаннях і відповідях

Screen_Shot_2021_03_02_at_3.21.50_PM.0.png-920613---Google-Chrome
Screen_Shot_2021.jpg

Нещодавно важко було уявити, що хтось буде купувати GIF-анімації або відеокліпи, які легко завантажити в інтернеті. Загадкові NFT приносять творцям тисячі й навіть мільйони доларів і стали одним з найгарячіших інтернет-трендів. При цьому мало хто розуміє, що таке NFT. Автор The Verge Кларк Мітчелл сформулював основні питання, які допоможуть розібратися з цим, і сам дав відповіді на них.

- Що значить NFT?

- Non-fungible token - невзаємозамінний токен.

Читать дальше

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^