Как с помощью NFT создать лояльность к бренду

Невзаимозаменяемые токены звучат как что-то новенькое в ИТ индустрии, но это не так. NFT, как сейчас их называют, появились в Интернете еще в 2014 году. Но только в прошлом году о них заговорили значительно громче и почти на каждом уголке.

Продовжити читання

5 технологических тенденций 2022 года

В 2022 году пандемия COVID-19 продолжит во многом влиять на нашу жизнь. Мы продолжим наблюдать ускорение темпов оцифровки и виртуализации бизнеса и общества. По мере того, как мы приближаемся к Новому году, потребность в устойчивости, постоянно увеличивающихся объемах данных и увеличивающихся скоростях вычислений и сетей, начнет возвращать себе статус важнейших движущих сил цифровой трансформации.

Продовжити читання

Индустриализация 4.0 - обоснованные бизнес-решения

С каждой промышленной революцией проблемы внедрения новых методов производства в больших масштабах становятся все более сложными. Первая промышленная революция повлекла за собой широкое использование механизированных производственных и сборочных линий. Вторая - использование электрической и паровой энергии, а также появление телефонной связи. Третью составляли цифровые технологии и компьютеризированный учет.

Продовжити читання

Будущее 5G и BigTech

Последние 10 лет дали возможность крупным технологическим компаниям влиять на экономику больше, чем какому-то другому промышленному сектору. У BigTech для этого была хорошая возможность - сеть 4G, которая позволила создать цифровую экономику. Если 4G оказал такое сильное влияние, то с 5G влияние будет еще большее.

Продовжити читання

Какие возможности для стартапов открыл 2020 год?

Предприятия разных размеров пастрадали от внезапных экономических и социальных изменений, вызванных пандемией. Только те, которые смогли измениться и адаптировать к новым требованиям, смогли выжить. Те предприятия, которые были неподготовлены, свернули свою деятельность и ушли с рынков. Предприятия, которые действовали быстро, смогли воспользоваться возможностями для изменения бизнеса.

Продовжити читання

5 способов быстрее запустить свой стартап

Гибкость, эффективность, решительность и адаптация - вот как сегодняшние успешные предприниматели побеждают низкие показатели успеха в своих стартапа. Это была не идея, опыт, финансирование или связи. Фактически, многие из ведущих стартапов сегодня начинают с другой идеи и почти 100% из них сделали первые свои шаги без внешнего финансирования. Отличительной чертой этих основателей является их способность быстро двигаться и адаптироваться под требования современного мира.

Продовжити читання
Позначено в:

Как найти продавца вашей мечты: 3 проверенных совета

На ранних этапах стартапы ценят эффективность превыше всего. Компании должны развиваться быстор и гибко перед лицом неопределенного будущего и им нужны правильные инструменты для достижения успеха. Это очень часто заставляет их смотреть за пределы предварительно упакованых приложений.

Продовжити читання

Немного интересного о Blockchain

С ростом, падением и восстановлением долларовой стоимости биткоина большинство людей впервые услышали термин «блокчейн». Это слово стало известно большинству, но не все понимают это слово. Что такое блокчейн и почему это так важно? Является ли блокчейн синонимом биткоина? Изменит ли блокчейн будущее технологий, каким мы его знаем?

Продовжити читання

Следующей динамичной экономикой станут знания по запросу

В мире с огромным количеством доступной информации иногда довольно сложно понять, как ее правильно применять в своих целях.

Продовжити читання

Fintech - четвертая промышленная революция

В недавнем отчете Всемирного экономического форума отметили, почему финансовые компании должны приветстововать то, что было названо «Четвертой промышленной революцией», после того, как они оказали влияние на ряд секторов, таких как здравохранение, розничная торговля и сельское хозяйство.

Продовжити читання

Підписатися на нові блоги на платформі Інвестгазета:

 

Курси валют

Офіційні курси основних валют (НБУ) на сьогодні
Долар США
ЄВРО
Фунт стерлінгів

 

^