Кандидат политических наук.

Политический эксперт в международном бюро коммуникаций "Magonova & Partners".

Эксперт Института публичной политики и консалтинга "Инполит".

Участник коммуникационной группы "Импульс"

 

«Мы ничего не решаем» - миф избирательного процесса в Украине

За последние 10 лет я работал на всех (кроме одной) национальных избирательных кампаниях и на большинстве локальных. Поэтому предвыборную кухню знаю изнутри и понимаю, о чем пишу.

Продовжити читання
Позначено в:

Политики заговорили о внешнем управлении для Украины

Дошли руки посмотреть интервью Тимошенко на NewsOne. У нее был очень интересный кусок про внешнее управление Украиной. Причем с отсылкой на общепринятый тезис – Украина под контролем США, а с отсылкой к олигархам мирового масштаба. Так, по ее словам, благодаря Петру Алексеевичу и Кабмину из Украины в ту сторону было вымыто ни много, ни мало 338 млрд грн ($13 млрд) несколько последних лет.

Продовжити читання

Приватизация ГТС Украины: кому выгодно и кто может помешать?

Газотранспортная система Украины на сегодняшний день является одним из самых дорогих активов государства. При этом, с 2014 года государство почему-то ищет различные пути продать часть этого актива частным компаниям.

Продовжити читання

Кто заслужил орден за победу над Газпромом?

Вечером, 28 февраля, информпространство взорвала сенсационная новость: Украинская сторона выиграла суд. И не просто суд, а над практически финансовым оплотом «заклятого ворога» та «країни-агресора» Газпромом.

Продовжити читання
Позначено в:

Как не дать утонуть украинскому водному транспорту в парламентском популизме

У народных избранников наконец-то нашлось время комплексно подойти к вопросу водного транспорта. И традиционно есть несколько мнений о том, что и как нужно делать. И уже завтра парламент будет изучать эти мнения в виде законопроектов. Их два: первый подготовлен министерством инфраструктуру (2475-а), второй – независимыми профильными экспертами (2475а-3). Один полон популизма, второй – готовая дорожная карта. Какой выберут нардепы – вопрос.

Продовжити читання

Підписатися на нові блоги на платформі Інвестгазета:

 

Курси валют

Офіційні курси основних валют (НБУ) на сьогодні
Долар США
ЄВРО
Фунт стерлінгів

 

^