Я не поддерживаю революцию Саакашвили

Есть люди, которые не могут жить без революций и это как раз про Михаила Николозовича!

Если бы Михаил Саакашвили, был  бы, патриотом Украины то он бы понял, что сейчас качать страну нельзя! Это преступление! Страна в тяжёлом экономическом положении и не выдержит ещё одной революции!

Но вместо этого он заявляет: "Обвинять меня в подготовке вооруженных провокаций – это пошло, тупо. Вы реально считаете свой народ быдлом, думаете, что ему можно продать любую ахинею. Я возлагаю всю ответственность за провокации, которые могут случиться во время мирной акции завтра, лично на Порошенко. А также – на Авакова (министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. – "ГОРДОН") и всю эту группу, которая делает вид, что управляет страной, а на самом деле занимается коррупцией и воровством".

"Даю вам дельный совет: не делайте глупостей. Чтобы никто из вас даже не думал о каких-либо провокациях. Провокации вас не спасут, но усугубят ваше положение", – добавил он. Если честно, то я видела провокации только со стороны протестующих! А силовики адекватно реагировали!

Да, есть много вопросов к действующей власти, но разве только революциями и провокациями их можно решать? Это навсегда оставить нашу страну в экономико-социальной яме! Разве этого мы хотим для нас в будущем? Я уверена, что это не правильный путь и он нас никуда не приведёт! Поэтому, я не поддерживаю эту революцию!

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
29.03.2024

Изображение капчи

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^