Техническая поддержка сайтов - что это?

Сайт-это лицо компании. К сожалению, на пространствах интернета всё больше заброшенных, давно не обновляющихся сайтов. Создание сайта – это только первый этап на пути к развитию и распространению своего продукта. Для развития вашего бизнеса. Техническая поддержка сайта просто необходима. Давайте разберёмся, что же она в себя включает и почему стоит своих денег.

1) Наполнение сайта

Любой сайт о бизнесе или компании требует ухода. Сюда относиться регулярное пополнение новой актуальной информацией. Обновление сайта благоприятно влияет на его продвижение, повышает рейтинг в поисковой системе и создает правильное впечатление на посетителей сайта. В этом контексте техническая поддержка сайта состоит в написании уникального контента (новости, статьи и т.д.).

Поисковые системы не любят плагиат, скопированную информацию. Поэтому не стоит жалеть средств на наполнение сайта. Они обязательно окупятся с лихвой. На ваш сайт будет заходить в разы больше пользователей, он будет подниматься в рейтингах поисковой системы, соответственно у вас увеличится число клиентов и потенциальных потребителей предоставляемых услуг.

2) Хостинг

Что это такое и с чем его едят? Дело в том, что все сайты хранятся на разных серверах. Именно хостинг отвечает за то, чтобы ваш сайт и вся информация загружались в полной мере во время запроса в поисковой системе. Иногда случаются проблемы, когда сайт может загружаться не полностью или без картинок. В таком случае точно нужно обратиться к специалистам, так как причины могут быть абсолютно разные от чистки серверов до проблемы с провайдером.

3) Доработка дизайна или функционала сайта

Сюда относиться усовершенствование базовых функций, заложенных разработчиком сайта. Исправление ошибок, которые периодически появляются по вине администратора сайта, по вине хостинга провайдера. Лучше всего проверять наличие таких ошибок заранее. Кроме вышеперечисленного, в доработку может входить частичное изменение элементов дизайна на сайте. Создание новых разделов, запуск и настройки их функциональности.

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
19.03.2024

Изображение капчи

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^