Сайт как способ повысить узнаваемость своего бизнеса в интернете, или платформа для создания нового дела

Уже давно не секрет, что интернет – беспроигрышная платформа для создания бизнеса, или раскрутке уже существующего дела, особенно в сфере торговли. Онлайн продажи — это очень выгодно, особенно для стартапера, ведь начать продавать можно без фактической точки в виде помещения, без большого количества персонала, а самое главное товар для сбыта можно выбрать любого характера, от платьев до деталей к автомобилям, ведь интернет такая штука, которая охватывает практически все сегменты покупателей.

Сайт – это ваше лицо в интернете, значить он должен быть выразительным и легко находимым. Разработка сайтов в Киеве высокого уровня достаточно дорогая, но к примеру моя веб-студия предлагает достаточно демократические цены за безупречные услуги. Стоит помнить, что разработчика нужно выбирать очень тщательно, ведь именно от него будет завесить успешность вашего сайта.

Размер цен зависит от:

вида сайта; сложности дизайна; функциональности сайта.

Перед тем как заказывать сайт вам прежде всего необходимо определиться с его видом:

landing page; корпоративный сайт; интернет магазин; brandbook; мобильные приложение.

Landing page – это страница в интернете на которую можно перейти, сделав клик на рекламное объявление, или же на результат поиска. Такая страница имеет узкий характер и подходит для пользователя, который делает конкретный запрос узкого направления, в отличии от стандартного веб-сайта, имеющего многофункциональный характер.

А например - корпоративный сайт содержит в себе полную информацию о компании, о ее деятельности, о предлагаемых услугах и продуктах. На нем можно размещать дополнительную информацию в виде блога, опросов и т. п. Корпоративный сайт должен соответствовать стилю компании. Он влияет на имидж компании

Заказать интернет магазин – это выгодное вложение в развитие своего дела. Интернет магазин – must have современного бизнеса, ведь постепенно вся деятельность любой сферы переходит в онлайн режим, а особенно торговля. Это и не странно так как любой человек любит удобство и комфорт, а что может изрядно упростить жизнь, правильно, возможность приобрести товар, не выходя из дома.

Brandbook подойдет компаниям, которые нуждаются в докладном описании концепции своего бренда. Если он будет грамотно разработан, то подчеркнет фирменный стиль и как нельзя лучше высветлит все атрибуты вашего бренда к примеру: философию, ценности, цель и другое.

Современные веб-студии предлагают, не только создание веб сайтов, но и другие, не мало важные услуги:

маркетинг и аудит бизнеса; контекстная реклама; SEO Продвижение, оптимизация.

К примеру продвижение в поисковых системах способствует привлечению новых клиентов, так как поднимает ваш сайт на верхние позиции в поисковиках, а это очень повышает шансы увеличить свою прибыль благодаря расширению аудитории посетителей вашего онлайн ресурса.

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
28.03.2024

Изображение капчи

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^