Запомните: Политический кризис всегда чреват последствиями

Причём последствиями для всей страны, для экономического оздоровления и уровня жизни всех украинцев. Поэтому я никому и никогда не рекомендую радоваться тем, или иным неудачам любой власти. Так как последствия, чьих - то неудач наверху, могут закончиться катастрофически для всей страны, для каждого украинца.

Безусловно, здоровая критика всегда должна быть, но у нас часто путают конструктивную критику с оголтелыми обвинениями. Я вот по себе скажу, что не то, что не жаловал режим прошлой власти, а можно сказать такими словами, которые однозначно поймёт народ Украины, но я искренне хотел, чтоб у них всё получилось. Этого всегда хочется, чтоб страна зажила нормально, чтоб люди не выживали, а жили. К сожалению, у Порошенко и его команды не получилось. Да, что греха таить – провалились с треском!

Тоже самое скажу и по нынешней власти – не сотворите себе кумиров. Голосуйте всегда головой. Если голова ясна, то и сердце подскажет правильный путь, но всегда анализируйте и думайте когда голосуете. Ведь, по сути, вы голосуете не за мессию, пророка, или сверхчеловека. Нет! Вы, таким образом, выбираете менеджеров, которые должны управлять страной эффективно, грамотно и качественно.

От себя в завершение выскажу, только пожелание: надеюсь, очередного политического кризиса удастся избежать. Так как любой политический кризис может привести к глубокому экономическому кризису.

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
19.03.2024

Изображение капчи

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^