Digital-стратег с 7-летним стажем и более 150 успешными проектами за плечами, основатель международной интернет-компании «iPromo», которая занимается маркетингом для малого и среднего бизнеса, лектор Высоцкий Консалтинг.

Цель - Усилить бренды во всем мире!

10 ошибок интернет-маркетинга, которых стоит не совершать

Популярность цифрового маркетинга продолжает расти, ведь он имеет точный таргетинг и большое разнообразие инструментов, он эффективен, и, кроме того, количество пользователей интернета с каждым днем увеличивается.

Читать дальше

10 лайфхаков для эффективного мозгового штурма

Разуверились в продуктивности брейн шторма? Все чаще натыкаетесь на то, что он не дает результатов? Скорее всего, дело не в методе, а в подходе и организации процесса.

Читать дальше

Зачем маркетинг моему бизнесу?

dove ad

Контент-маркетинг, стратегия, влиятели, SMM – все об этом говорят, и все говорят, что это вам нужно. А зачем нужно и как оно повлияет на ваш бизнес – понятно не до конца. Разбираемся с этим вопросом вместе.

Читать дальше

Как настроить постоянный поток клиентов из Интернета

Вы постоянно отвлекаетесь на продажи и привлечение клиентов, вместо того, чтобы заниматься продуктом? Продажи нестабильные, и покупатели то есть, то их нет? Давайте разберемся вместе, как настроить постоянный поток клиентов из интернета в ваш бизнес.

Читать дальше

Удаленные работники: плюсы и минусы для работодателя

Все больше компаний внедряют формат работы на удаленке – то есть, нанимают сотрудников, которые выполняют свои обязанности на дому. Какие особенности такого формата, и стоит ли практиковать его в вашем бизнесе – читайте в моей статье.

Читать дальше

Как ставить цели в бизнесе и достигать их

Заниматься бизнесом, не выстраивая перед собой стратегию пути к успеху, нереально. А правильная формулировка цели – это уже первый шаг на пути к ее выполнению. Что такое цели SMART, как правильно обозначать задания и что с ними делать дальше – сегодня в блоге.

Читать дальше

Как малому и среднему бизнесу выйти на другие рынки и не прогореть

Быть успешным в пределах страны – это уже большой успех, но достаточно ли этого? Зачастую бизнес-владельцы хотят выйти на международный рынок. И это легкодостижимо для больших брендов, но малому и среднему бизнесу сделать это не так уж и просто: имея ограниченный бюджет на рекламу и интернет-продвижение, нужно что-то большее, чем качественный веб-ресурс.

Читать дальше

5 шагов как создать и продвигать личный бренд

То, с чем вас ассоциируют. То, что выделяет из толпы, способствует персональному и карьерному развитию, а иногда даже приносит славу и признание. Персональный бренд: как его построить и продвигать – сегодня в моем блоге.

Читать дальше

Персонализация 2018: что это и как ею пользоваться?

Персонализация – это стабильный тренд последние несколько лет. 1/3 маркетологов считают, что она останется самым весомым трендом в будущем. В чем ее фишка, как тенденция изменилась к 2018 и главное – как использовать ее в своем бизнесе – сегодня в моей статье.

Читать дальше

Вирусный маркетинг для бизнеса: как привлечь клиентов?

Что такое вирусный маркетинг, какие преимущества он имеет, и самое главное – как использовать его в своем бизнесе? Ответы – сегодня в моей статье.

Читать дальше

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^