Выделенное

6 бизнес-ошибок, которых должен избегать каждый начинающий предприниматель

Когда вы начинаете свой бизнес, вам нужно быть готовым ко всем видам проблем и препятствий: от недостаточного финансирования до жесткой конкуренции, от проблем с поиском клиентов до работы с неумелыми сотрудниками. Но, возможно, некоторые из наиболее неприятных проблем, с которыми вы столкнетесь, будут вызваны вашими неправильными действиями.

Ошибки являются частью любого предпринимательского путешествия. В конце концов, кто не ошибается? Однако вооруженные знаниями и советами старших коллег-бизнесменов начинающие предприниматели смогут заранее спланировать свои шаги так, чтобы избежать наиболее распространенные ошибки в бизнесе.

Ниже шесть членов Совета молодых предпринимателей (YES) рассказывают о самых больших ошибках, которые они когда-либо совершали на протяжении всей своей карьеры, а также о том, как успешно обойти их. 

1. Ответственность клиентов

coins-1523383_640.jpg

Создайте ответственность в сервис-ориентированном бизнесе! Когда я начинала, я позволила студентам зарегистрироваться и заплатить по приходу в класс. В итоге мои потери были ужасными! Я помню, как «наполняла» свой первый класс, и в этот день шел дождь в Нью-Йорке, так что появились только три человека. Нужно брать даже небольшую сумму - это создаст ответственность в клиентах: если вы цените то, что вы делаете, то и они тоже. - Джен Оленичак Браун, основатель Engaging Educator.

2. Работа с неправильными людьми

argument-238529_1280.jpg

Я допустил много ошибок, но мои самые большие ошибки - работа с неправильными людьми. Вы будете делать эти ошибки. Это очень распространено. Вы можете определить эти проблемы на ранней стадии. Если нет совместного видения, вы не сработаетесь. - Абрахам Камарк, основатель True Made Foods.

3. Игнорирование ваших инстинктов

doors-1767562_1280.jpg

Я не слушала своих инстинктов и почти потеряла свой бизнес. Я нутром чувствовала, что нельзя доверять моему бизнес-консультанту, но он убедил меня. Моя ошибка в том, что я не проверила его. Теперь я прилагаю большую осмотрительность и проверяю людей, изучая их окружение. Честные люди не будут бояться делиться информацией о своих друзья. Покажи мне своих друзей, и я скажу вам кто вы. - Хадари Ошри, основатель xehar.

4. Начинать бизнес без надлежащего финансирования

20161107143550-GettyImages-511092837.jpeg

Я начал свой бизнес без необходимой финансовой подготовки, и хотя я сделал это, мне пришлось вернуться к моей маме и работать из ее свободной спальни некоторое время, потому что я не мог позволить себе арендную плату. Потребовался год, чтобы построить бизнес без какой-либо поддержки, чтобы иметь возможность позволить себе квартиру, а затем еще на год, прежде чем у меня был офис, куда я мог уже нанять сотрудников. Будьте готовы или приготовьтесь пожертвовать! - Джеймс Мур, основатель Small Business Owners of America.

5. Преодоление себя

stressed_business_man.jpg

Будучи начинающим предпринимателем, вы голодны и руководствуетесь успехом. Удача может быть в нескольких формах, таких как вехи вашего личного развития или рост доходов. Для тех, кто сосредоточен на росте доходов, вы можете легко превзойти себя и свою команду. Поступая таким образом, вы настраиваете себя на неудачу и делаете масштабируемость вашей компании более сложной, чем это уже есть. - Райан Кристиансен, Ntooitive Digital.

6. Неприоритетность продаж

18423904894_cb8e8f8f04_k.jpg

Продажи - это все. Удостоверьтесь, что вы можете заставить людей платить вам деньги за свои идеи, прежде чем потратить месяцы или даже годы, пытаясь построить компанию вокруг этого. - Джейсон Уордроп, Arsenal MKG.

По материалам: forbes

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
19.03.2024

Изображение капчи

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^