Генеральный директор Ассоциации «Страховой бизнес».

Более 25 лет работы в страховом бизнесе. Прошел путь от простого сотрудника до руководителя и акционера страховой компании.

Активный популяризатор страхования, многие годы принимает участие в реформировании страховой отрасли, входит в различные рабочие группы по разработке новых и усовершенствованию старых законодательных и нормативных актов по страхованию.

Имеет три высших образования: инженерное, страховое и финансовое, квалификацию по международным рынкам капитала от Securities Institute London, MBA, является председателем Комиссии по страхованию Украинского общества финансовых аналитиков, членом Общественного Совета при Нацкомфинуслуг, советником Генерального директора МТСБУ, преподавателем Международного института бизнеса.

Отставить панику! Резкого роста цен на ОСАГО не будет

Подорожают ли полисы ОСАГО в связи с повышением лимитов (максимальных страховых сумм) с 21 сентября? Как скоро могут подняться цены и насколько?

Читать дальше

Лето закончилось. Закончились ли проблемы украинских туристов?

Этот отпускной сезон запомнился многим украинским туристам рекордным количеством неприятных историй с туроператорами и перевозчиками.

Чего только мы не увидели: и попадание туристов на вожделенный отдых с большими задержками, и невозможность вовремя вернуться домой. Сорванные рейсы, «брошенные» на курортах и в аэропортах туристы – отличительная черта летнего туристического сезона-2018.

Читать дальше

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^