Украинский общественный деятель, топ-эксперт, ментор и идеолог в сфере туризма, соучредитель ООО "Сан-Сити Тревел" (туризм и консалтинг), Почетный президент Всеукраинской молодежной туристической ассоциации, президент Благотворительного фонда "Uman Tomorrow". Родился и проживаю в Киеве.

Работал по контракту на Кипре и в Израиле, был приглашен стать ментором Израильского государственного фонда содействия предпринимательству МАТИ. Преподавал туризм в Национальном авиационном университете и Государственной экологической академии. Консультирую владельцев туристического, гостиничного, ресторанного и транспортного бизнеса.

С 1991 года в туризме. Являюсь автором ряда концепций и проектов, большинство из которых воплощены в жизнь, в частности:

1993-94 - Концепция создания Свободных экономических зон - ИНТЕРПОРТ в Украине

1999-2003 - разработка концепции, стандартов и создание сети хостелов в Украине

2006 - Студенческая туристическая лаборатория при Национальном авиационном университете

2009 - Первая украинская система онлайн бронирования туров Toursnlodging.com 

А все-таки туркластер в Умани нужен!

Сегодня тема о кластерах звучит достаточно громко. Немало сказано и о создании Уманского кластера. И это неудивительно, ведь с подобным объединением возможно раскрыть потенциал региона и привлечь больше инвестиций. Настоящее его название будет звучать, как «Западная Черкащина», а центром кластера будет Умань.

Читать дальше

Подписаться на новые блоги на платформе Инвестгазета:

 

Курсы валют

Официальные курсы основных валют (НБУ) на сегодня
Доллар США
ЕВРО
Фунт стерлингов

 

^